Чудо отпуск: Круизы из Санкт-Петербурга на 2017.

Круизы из Санкт-Петербурга на 2017.

0 коммент.
    Более полугода Принцесса Анастасия не отправлялась в круиз по Балтике. Дело в том, что все это время решалась  ее дальнейшая судьба.  В результате длительных переговоров  и слияния двух крупнейших компаний ST.Peterline и итальянского паромного оператора  осенью 2016 года образовался новый международный паромный оператор  MOBY SPL, именно в руках  этой  теперь судьба Анастасии.  Эта компания уже представила  свои возможности на выставке в Финляндии «Travel Fair MATKA Nordic."

   В настоящее  время Принцесса отбыла в Европу на реконструкцию. После того как будет усовершенствовано техническое оснащение, она   отправиться в круиз под названием «Римские каникулы на Балтийском море». Изюминкой  круиза станет обновленное   меню ресторана.  Итальянский шеф-повар Оресто Ромагноло  порадует пассажиров не только классической средиземноморской кухней, но и авторскими блюдами.  2 апреля 2017 года начинается  круизный сезон и приглашает вас отправиться в увлекательное путешествие из Петербурга в Таллин, Стокгольм и Хельсинки.
Предварительные заявки на бронирование круиза можно направлять на электронные адреса : sales@stpeterline.com | online@stpeterline.com или по телефону +7 (812) 333-52-71
Уже есть расписание.  Продажи откроются в ближайшее время.

 P.S. Паромный оператор Moby S.p.A был основан в 1959 г и на протяжении нескольких десятилетий паромы компании успешно работают в Средиземном море между берегами Италии и Франции, а также островами Эльба, Сардиния и Корсика.