Чудо отпуск: Внимание! Конкурс!. День Хаапсалу в Петербурге. Спешите.

Внимание! Конкурс!. День Хаапсалу в Петербурге. Спешите.

0 коммент.

13 апреля в честь города Хаапсалу в  Государственной академической Капелле  Санкт-Петербурга состоится концерт старинной музыки в исполнении эстонского ансамбля HORTUS MUSICUS. На концерте будет присутствовать мэр города Хаапсалу. 

10  победителей конкурса получат призы. Восемь из них выиграют билеты на концерт и  два - путеводители издательства Welcome «Эстония в кармане" ( www.welcomespb.ru).Ответы присылайте до 10 апреля.

Ансамбль Hortus Musicus дал свой первый концерт осенью 1972 года. В его репертуаре произведения от позднего ренессанса до мастеров эпохи барокко. Каждый концерт коллектива представляет собой музыкальный спектакль с костюмами соответствующей эпохи и исполнением на оригинальных музыкальных инструментах.За 35 лет работы ансамбль побывал с концертами в большинстве стран Европы, в США, Израиле, Японии, участвовал в крупнейших международных фестивалях.
Хаапсалу - это небольшой  эстонский курортный городок, удивительная  история которого начинается с 11 в.Он расположен на Западе Эстонии в 110 км от Таллинна. 
Ответьте на вопросы и получите пригласительные билеты на этот замечательный праздник и интересный путеводитель «Эстония в кармане».

 ВОПРОСЫ:

  1. Кто из российских дипломатов родился в Хаапсалу.
  2.  Какое произведение , посвященное городу Хаапсалу, написал Чайковский.
  3.  Посмотрите на фото и ответьте, что  здесь изображено.


Ответы присылайте на адрес  срочно , 10 апреля победители будут определены.

Укажите, пожалуйста, контакты, чтобы я могла с Вами связаться и вручить призы до концерта.
  1. ФИО
  2. Тел.

      3.e-mail