Чудо отпуск: В LUX EXPRESS пополнение! Три новых автобуса.

В LUX EXPRESS пополнение! Три новых автобуса.

1 коммент.

        14 апреля только что родившиеся,  три новеньких автобуса LUX Express (www.luxexpress.eu), отправились в свой первый рейс из Санкт-Петербурга в Таллинн. Собраны  они в России, компанией  Scania – Русь. В надежности и качестве  их сомневаться не приходится, ведь Scania поставила более 700 автобусов на сочинскую олимпиаду.
Новенький автобус. Модель Irizar i6
         Нужно сказать, что сегодня Lux Express – лидер автобусных перевозок. Всего в парке компании 65 автобусов, 10 из них - у дочерней российской -  Евролайнс.  Ежедневно  они совершают рейсы из Санкт-Петербурга: 8 рейсов в Таллинн, 3 - в Хельсинки и 4 - в Ригу.
          Здесь все продумано до мелочей
   Автобусы  Lux Express настолько комфортабельны, что  6-8 часов, проведенных в дороге, вы не заметите, пролетают мгновенно. Салон автобуса не только удобен для пассажиров, но и оснащен современными техническими средствами. У каждого пассажира свой индивидуальный монитор - мультимедиа. Хочешь - играй, хочешь - фильмы смотри, хочешь  - слушай музыку. Есть  классика,  джаз,  рок. Можно  почитать электронные книги, бортовой журнал или газету. Созданы все условия, как для отдыха, так и работы.  Удобные кресла, расстояние между которыми в новых автобусах максимально увеличено, позволяют пассажирам чувствовать себя свободно. Теперь высокие и полные пассажиры не будут испытывать какие-либо неудобства. Всю дорогу подключен WI-FI, можно спокойно отправить письмо, подготовиться к выступлению, написать статью или отчет. В пути вам предложат кофе, чай и другие напитки. «Все для пассажиров» - таковы традиции компании LUX Express.      
            
Райт Реммель
  О компании
LUX Express рассказывает генеральный директор Евролайнс - Райт Реммель
           Нашей компании уже 22 года. Ее представительства находятся в Латвии, Эстонии, Швеции, Санкт-Петербурге и Финляндии. В штате   400 сотрудников. Несмотря ни на какие кризисы, прошлый год был самым успешным для компании. Мы перевезли 1,65 млн пассажиров, это больше чем в предыдущем году в  2,3 раза. В Эстонии открылись новые международные линии: Таллинн-Нарва, Таллинн-Тарту, Таллинн- Пярну, Таллинн-Рига, Рига-Минск и Москва - Рига.  50 %  маршрутов приходятся на международные линии и 50% - на эстонские.
     Кто наши пассажиры.
 Это 60% россиян и 40 % эстонцев. Из Санкт-Петербурга на наших автобусах едут -  85 % российских туристов. Это очень хороший показатель.В прошлом году наблюдался спад   потока российских туристов в Финляндию. У нас такого спада не было, так как мы ввели программу лояльности. Программа лояльности ПИН пользуется большим спросом у пассажиров. За год по этой программе зарегистрировалось 28 тыс. чел из России. Она позволяет пассажирам совершать поездки со скидкой.Большой популярностью пользуются продажи билетов через интернет. В Санкт-Петербурге продано 76%  билетов. Таллинн - Санкт-Петербург - 60%, а Санкт-Петербург - Рига - 55%.
       Если вы спросите, кто наши конкуренты. То их нет.  Поезд и самолет стоит дороже. Пожалуй, только автомобили.
       P.S.  Хочу добавить, что получить конкретную информацию, а также забронировать или заказать билет вы можете на сайте на сайте: www.luxexpress.eu
       Совсем скоро будет объявлен конкурс-викторина "Знаток Финляндии" которую проведет издательство Welcome (www.welcomespb.ru) при поддержке Генерального консульства Финляндии,Института Финляндии. А призы предоставляет компания Lux Express. 

    


1 comment

30 апреля 2015 г. в 19:20

Прекрасная статья

Reply
Отправить комментарий