Чудо отпуск: Новое мобильное приложение для пересечения российско-финской границы.Примите участие в тестировании.

Новое мобильное приложение для пересечения российско-финской границы.Примите участие в тестировании.

0 коммент.

Новое мобильное приложение дает возможность туристам, пересекающим российско-финскую границу, получить информацию об очередях на пропускных пунктах на телефон.  Кроме этого, они смогут в режиме  on-line оформить обязательную страховку на автотранспорт-Зеленую карту. Приятным бонусом для пользователей приложения  станут бесплатные купоны на скидки в магазины. Дополнительное преимущество – наличие беспроводной сети интеренет. Ввод приложения состоится весной 2018 года.

Набор туристов на тестирование нового мобильного приложения

 В связи с этим проводится набор туристов, желающих принять участие в тестировании мобильного приложения на пограничных пунктах Иматра и Нуйямаа.  Для регистрации  перейдите по ссылке: https://www.webropolsurveys.com/S/74B9093FCCF93E08.par
Внимание! Между участниками тестирования будет разыгран сертификат на 2-х человек для  отдыха на один день  в отеле Imatran Kylpyla.

«Для нас является важным, чтобы гости нашего города смогли пересекать границу как можно удобнее. Мы хотим быть гостеприимными,начиная с первой встречи»,- сказал мэр города  Иматра  Рами Хасу.