Чудо отпуск: На автобусе Эколайн в Хельсинки.

На автобусе Эколайн в Хельсинки.

0 коммент.

 С 16 ноября 2017 года  автобусы компании "Эколайн" следуют по новому маршруту «Санкт-Петербург-Хельсинки и Хельсинки - Санкт-Петербург.  Такой подарок к  Новому году преподнесла петербуржцам компания международных автобусных маршрутов  "Амрон"- .  Об этом заявила на пресс-конференции Зам. ген. директора компании София Кабанова.
Подписание договора об информационном сотрудничестве между  "Эколайн" и Городским  туристско-информационным бюро  Петербурга. Заместитель генерального директора ООО "Амрон" София Кабанова и генеральный директор Городского туристско-информационного бюро Евгения Панкевич.
Эколайн -лидер международных автобусных маршрутов.

Международный перевозчик Эколайн уже не новичок, компания  родилась  в 2001 году. За ее  плечами  уже 16 лет успешной работы. В 2017 году только по маршруту, следующему из  Санкт-Петербурга Эколайн перевез 200 тыс. пассажиров.  «В автопарке компании сегодня 287 автобусов, из них 38 работают в Санкт-Петербурге. Пока не знаем, где больше,- сообщил журналистам  директор по маркетингу Андрей Волков,- мы выполняем различные маршруты из Москвы, Калининграда, Риги, теперь из Хельсинки. Наша единая  сеть объединяет 19 стран и 159 городов России, Белоруссии, Европы. Маршруты как прямые, так и стыковочные. Например в Ригу  следуют автобусы прямыми рейсами через Псков или транзитом через Эстонию. По другому варианту автобус делает остановку в Таллине. Немаловажно,что все автобусы проходят границу как рейсовые, строго по временному коридору."

Андрей Волков
Надо сказать, что ежегодно компания обновляет свой автопарк и совершенствуется. Сегодня автобусы Эколайн отвечают всем требованиям международных перевозок. Они  снабжены кондиционерами, биотуалетами. Кроме этого, на маршруте для пассажиров бесплатный WI-FI, кофе, чай, вода. У каждого пассажира есть возможность подключить свои гаджеты к розеткам, или воспользоваться медиацентром, который расположен на спинке кресла и дает возможность посмотреть фильмы, послушать музыку и т.д. Школьники, студенты, пенсионеры получают льготные скидки. Введена система бонусов для постоянных клиентов.

Новый маршрут Эколайн «Санкт-Петербург-Хельсинки»

Специально для этого маршрута компания закупила новенькие автобусы. Они отправляются 3 раза в день, как из Санкт-Петербурга, так и из Хельсинки по  удобному расписанию. Утренний экспресс отправляется из Петербурга  в 6.45 ,а ночной - в 23.00. Оба следуют без остановок. Дневной автобус в 14.00  следует с остановками Выборг, Ваалима, Хамина, Котка, Порвоо.  
До 30 ноября можно приобрести билеты с 50% скидкой или от 730 руб.На обратную дорогу  дополнительная скидка- 10% скидка.  Билеты можно приобрести как в on-line, так и в кассах по адресу Подъездной пер.,д 3 ( М. Витебский вокзал) ,также открылась новая касса на Обводном канале, 42, рядом с автовокзалом. Купить билеты можно здесь: https://ecolines.net/ru/ru/predlozhenie/mezhdunarodnie/avtobus-sankt-peterburg-helsinki

На чем ехать в Хельсинки  решать вам. На  самолете, пароме, поезде, машине, или  за 15 евро на автобусе  Эколайн! Торопитесь, количество билетов ограничено.