Чудо отпуск: Где провести майские праздники. ОДНОДНЕВНЫЕ АВТОРСКИЕ ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ.

Где провести майские праздники. ОДНОДНЕВНЫЕ АВТОРСКИЕ ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ.

0 коммент.


В этом году майские выходные большие. Турфирмы предлагают отдых от 1 до 10 дней. Самыми популярными  европейскими  направлениями  у российских туристов сегодня- Эстония и Финляндия. Во-первых, близко, во-вторых,  в - третьих можно отдохнуть недорого и комфортно. Интереснее всего отправиться в эти туры с петербургской турфирмой Эклектика, которая приглашает вас:

30 апреля. Земля несбыточной мечты

В  авторском туре Василия Копышенко в Финляндию вы посетите идиллический крошечный городок Вихти и услышите рассказ о неведомых судьбах бывших жителей Карельского перешейка, отправившихся искать новое счастье на чужбине.



3 мая   Котка и Лангинкоски
Авторский тур Виктории Лобановой. 
Роченсальм в XVIII веке, а ныне - Котка, это русско-шведские морские сражения времен Екатерины II и любимое место отдыха Александра III, это первый опыт применения радио Александром Поповым и органный фестиваль. Это прекрасные разнообразные современные парки и новейший музей, построенный в форме морской волны.
  



7 мая Савонлинна
Экскурсия Андрея Васильева знакомит с величественной крепостью Святого Олафа – самым северным в мире средневековым замком, сохранившимся до наших дней, полюбуетесь чудесными пейзажами Пунхакарью, красивым озером Перувеси и увидите самую большую в мире деревянную церковь Керимяки.

9 мая Кярнякоски
В новом авторском туре Василия Копышенко «Кярнякоски» мы приглашаем Вас посетить те места Финляндии, где в XVIII веке проходила неспокойная граница Швеции и России, почуять запах пороха, прикоснуться к стенам древних крепостей.

Забронировать путешествие, а также получить информацию о других турах Эклектики вы сможете на сайте:www.eclectica.ru

Контакты:Санкт-Петербург, Невский пр.,44, 5 этаж,офис ;
Т:(812)570-61-67, 710-46-77,710-46-77