Чудо отпуск: Поздравляем победителей конкурса "Знатоки Эстонии"!

Поздравляем победителей конкурса "Знатоки Эстонии"!

0 коммент.

    Вот и подошел конкурс «Знатоки Эстонии» к финалу.  7  июля победители конкурса были приглашены в Генеральное консульство Эстонии для  церемонии награждения.  Но перед вручением призов  участники обсудили вопросы конкурса и рассказали о трудностях,  с которыми им пришлось встретиться, выполняя задания. Нелегкими для них оказались вопросы №1 и №3. А самым простым - десятый вопрос, который  звучал так : Какие достопримечательности Эстонии Вы бы хотели посетить?  Таких мест оказалось более 300. Это и острова Сааремаа и   Муху, национальные парки, маяки, музеи Таллинна, эстонские усадьбы, города Эстонии – Тарту, Вильянди, Хаапсалу, Пярну и многие другие уголки этой миниатюрной, но не перестающей удивлять страны.
Виталий Сычев - победитель конкурса рассказывает о том, какие уголки Эстонии он хотел бы посетить.
    Генеральный консул Эстонии Виктория Туулас лично поздравила победителей,   а также познакомила гостей с выставкой эстонской художницы Tiina Ojaste, картины которой представлены сегодня в консульстве.
Одна из работ художницы. Тина родилась в том же городе, где и знаменитый Карл Фаберже-Пярну.
Для многих это было открытием.
     Из 110 человек, приславших письма на конкурс,  24 участника стали победителями конкурса и 15 – получили поощрительные призы. В конкурсе участвовали и профессора и студенты.  Некоторые  конкурсанты даже  привлекли к выполнению задания всех своих домочадцев.
Вероника Копланова с дочерью Таисией
   Главные призы для победителей - отдых в лучших отелях Таллинна: Телеграф, Sokos Estoria, Viimsi SPA, Kalev SPA, St . Barbara и билеты на путешествие Санкт-Петербург- Таллинн - Санкт-Петербург от компании ECOLINES получили конкурсанты, приславшие лучшие работы. От организатора конкурса, издательства Welcome победители получили путеводители "Эстония. Отпуск за рулем"

Кроме этого, Концертный зал Яани Кирик для участников предоставил поощрительные призы - сертификаты на концерты. Поздравляем победителей конкурса "Знатоки Эстонии"! Генеральное консульство Эстонии предоставило для номинантов специальные призы.  
Как говорят, встреча прошла в праздничной, неформальной обстановке.
Генеральный консул Виктория Туулас и победитель конкурса

  Что я могу сказать, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!