Чудо отпуск: Отель Telegraf в Таллинне. Здесь поселилось счастье.

Отель Telegraf в Таллинне. Здесь поселилось счастье.

0 коммент.
Пятизвездочный отель «Telegraf» один из самых роскошных в Таллинне. В нем останавливаются президенты, министры, банкиры, крупные бизнесмены. Любят сюда приезжать и наши соотечественники. Например, здесь гостили   Валентина Матвиенко и
Михаил Жванецкий. Совсем скоро сюда приедет еще одна знаменитость Санкт-Петербурга профессор, океанолог, путешественник и победитель конкурса «Знатоки Эстонии» Виталий Сычев.  Дело в том, что отель Telegraf партнер конкурса, и а в качестве приза  предоставил Знатоку  подарочную карту на проживание в отеле.

     Благодаря тому, что отель расположен в центре города, надеемся, что Виталий  осуществит многие свои мечты и побывает в разных уголках Таллинна, в том числе и в Замке Фааль. Отель стоит на улице Вене, в Латинском квартале столицы, которая является сердцем Старого Города, его культурным, образовательным и духовным центром. Ратушная площадь Таллинна всего в 70 м от отеля.    Кстати ,  само здание отеля тоже представляет историческую ценность. Оно построено в 1878 г. Сейчас трудно себе представить, что когда-то здесь размещался Центральный эстонский Телеграф. Телеграф, который в 19 веке изменил мир.
 А в 21 в. мир меняется для тех, кто приезжает сюда, Все вокруг становится безоблачным и розовым. Останавливается время, уходят суета и тревога. В этом отеле нет обычных номеров, зато есть эксклюзивные номера, свиты и высшей категории – superior. Здесь все создано для счастья: Спа-центр Elemenis, джакузи, бассейн, бани, бары, летняя терасса. А чего стоит  ресторан  Tchaikovsky! Это настоящая симфония  Русской Кухни.
Уверены, что Виталий  увезет из Таллинна самые приятные воспоминания. Пожелаем ему
незабываемого путешествия!