Чудо отпуск: Не пропустите премьеру фильма! "Две женщины" Веры Глаголевой

Не пропустите премьеру фильма! "Две женщины" Веры Глаголевой

0 коммент.
       10 января в Петербурге пройдет премьера фильма «Две женщины» по комедии Тургенева «Месяц в деревне». Это пятая режиссерская работа Веры Глаголевой. По задумке режиссера «Две женщины» — история, адресованная тем, кто ищет искренности и не боится любить. Тем, для кого любовь — мерило ценности жизни, альфа и омега их земного существования».      На главные мужские роли режиссер пригласила известного российского актера Александра Балуева и не менее известного британского актера Рэйфа Файнса.
В свои 52 года Рэйф снялся более чем в 40 картинах. За две из них он получил премию «Оскар» в номинации " За лучшую мужскую роль". Это фильмы «Английский пациент» и  «Список Шиндлера». Многим этот красивый актер известен по фильмам о Гарри Потере. Нас привлекатает в нем не только талант.  Все, что связано с русской культурой вызывает у Рэйфа трепет. В России он был трижды. Сначала со спектаклем по чеховской пьесе «Иванов», потом на фестивале «Лики любви» с фильмом «Английский пациент». В прошлом году актер приехал в Санкт-Петербург на пушкинский юбилей, на который он привез свой фильм «Онегин».Конечно Файнс с удовольствием принял предложение сняться в экранизации тургеневского произведения. Актер даже не хотел , чтобы у него был дублер,поэтому кроме занятий с репетитором, который ставил ему произношение, он сам занимался русским языком и учил свою роль по несколько часов в день . Посмотрим, что же у него получилось.

Итак, ждем Вас 10 января в 17.00 на премьере фильма по адресу ст.м Бухарестская, ул. Бухарестская 30/32, 3 этаж, кинотеатр «Люксор Dolby Atmos».
НА премьеру приедут Вера Глаголева и Александр Балуев.

Билеты на премьеру стоят от 150 руб. Можно купить их на сайте кинотеатра.

: