Чудо отпуск: ТРИ КРЫМА ДЛЯ ВАС ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА WELCOME

ТРИ КРЫМА ДЛЯ ВАС ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА WELCOME

0 коммент.
Хочу поделиться с вами радостной новостью! В этом году издательство Welcome  выпустило сразу 3 новых путеводителя по Крыму:"Крым в кармане", "Крым .Отпуск за рулем", "Крым на машине". На этот раз издательство  получило Грант от Комитета по печати Санкт-Петербурга. Хочу добавить, что за 22 года нашей деятельности, мы получили такую поддержку от Правительства  Санкт-Петербурга впервые. 
Презентация этих путеводителей пройдет 26 мая в 14.00 на стенде Правительства Санкт-Петербурга на Петербургском Книжном Салоне в Михайловском манеже. Путеводителя вы сможете приобрести по редакционной цене на стенде издательства Welcome №550.
Итак, немного о путеводителях.
 В путеводителе "Крым в кармане"описано более 20 городов и курортных мест, приводятся схемы с указанием расположения достопримечательностей, музеев, развлечений. 

 А много ли мы знаем о сегодняшних крымских курортах – о пляжах, гостиницах и кемпингах, питании и развлечениях,транспорте, музеях, достопримечательностях? Нынешнее состояние туристского сервиса в Крыму – тема, волнующая всех, кто собирается посетить полуостров или размышляет, ехать ли туда, основываясь только на рекламе.
Наш путеводитель рассказывает о том, как традиционно или нетрадиционно отдохнуть в Крыму. Из путеводителя вы получите информацию о пляжном отдыхе, познавательных путешествиях, приключенческом туризме, лечебно-оздоровительном отдыхе,паломнических поездках. В путеводителе представлено более 280 фотографий, которые без прикрас иллюстрируют жизнь сегодняшнего Крыма.Автором некоторых фотографий являюсь я.

 Путеводитель "Крым. Отпуск за рулем"предназначен тем, кто планирует совершить поездку в Крым на автомобиле, или, взяв машину напрокат, самостоятельно путешествовать по полуострову.


В книге содержится информация обо всех самых популярных  местах Крыма,
о пляжах, гостиницах и кемпингах, питании и  развлечениях.
В путеводителе описано более 20 городов и курортных мест,
содержится около 260 фотографий, 9 схем с указанием основных достопримечательностей,
музеев, развлекательных мест. Все объекты снабжены GPS-координатами.
Так что вы легко будете ориентироваться на местности.
Отдельная глава посвящена состоянию крымских дорог, местному водительскому этикету, особенностям парковки, ГИБДД, АЗС.

  Один из авторов  путеводителя "По Крыму на машине" - крымчанин, Иван Коваленко. Он предлагает  совершить путешествие по Крыму, по самым впечатляющим местам. Вместе с Натальей Землянской, которая тоже кстати побывала недавно в Крыму, они разработали три интересных маршрута,охватывающих как наиболее известные, так и совершенно еще не «раскрученные» достопримечательности.
В путеводителе вы найдёте подробное описание дорог и их состояния. Все объекты снабжены GPS-координатами.
Поездки по предлагаемым маршрутам доступны в любое время года. 
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО КРЫМУ С ПУТЕВОДИТЕЛЯМИ WELCOME!
С  ТАКИМИ ПОПУТЧИКАМИ ВАМ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ ИНТЕРЕСНО И КОМФОРТНО !!!