Чудо отпуск: Выставка «Новогодний подарок». Сумасшедшие дни и счастливые часы.

Выставка «Новогодний подарок». Сумасшедшие дни и счастливые часы.

0 коммент.

Что может быть приятнее сделать подарок на Новый год любимому, близкому человеку? Что купить? и где купить? – эти вопросы мы начинаем задавать себе задолго до праздника. Где  же купить Новогодний подарок? Не ломайте голову и поезжайте на выставку в СКК, которая так и называется «Новогодний подарок». 
  
          С 11 по 14 декабря в Петербургском Спортивно-концертном комплексе  пройдет Международная выставка-ярмарка «Новогодний  подарок» - крупнейшая новогодняя выставка России, любимая горожанами и гостями Северной столицы. 
Бесплатный билет распечатайте на сайте                http://farexpo.ru/gift/exhibition/about/
В преддверии Нового года 750 компаний из 18 стран мира порадуют посетителей разнообразием оригинальных подарков. Вы сможете купить  для себя и своих близких: одежду, обувь, головные уборы, предметы интерьера, авторские аксессуары и украшения, новогоднюю атрибутику,VIP подарки, корпоративные подарки, а также множество сюрпризов от производителей.
В фойе развернется экспозиция «Новогоднее застолье», где можно подобрать продукты для новогоднего стола, найти идеи для праздничного меню и порадовать близких оригинальными блюдами. Кроме этого, каждый день для всех гостей выставки пройдут развлекательные программы и показы мод.
На выставке будут представлены также путеводители издательства Welcome по городам и странам мира по редакционной цене от 50 до 150 рублей. Стенд В12.
Сумасшедшие дни: только 14 декабря 2014 в рамках выставки-ярмарки «Новогодний подарок» посетителей ожидает грандиозная распродажа. Участники предоставят всем гостям сумасшедшие скидки.  Акция действует в торговых павильонах, отмеченных  вот таким специальным стикером желтого цвета.




.Льготные скидки: Пенсионерам и детям до семи лет – вход на выставку бесплатный. А в «Счастливые часы», ежедневно с 11 до 13 часов  вход бесплатный для всех посетителей.   Выставка работает с 11.00 до 20.00, в воскресенье до 18.00. Адрес: Санкт-Петербург, СКК, пр. Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»