Чудо отпуск: Стань автором путеводителя!!! Новая концепция издательства Welcome!

Стань автором путеводителя!!! Новая концепция издательства Welcome!

0 коммент.

В канун Нового года издательство Welcome выпустило новый путеводитель «В Старую Ладогу». Этот путеводитель открывает уникальную серию «Идеи для самостоятельных путешествий» с оригинальной концепцией "Стань автором маршрута"

        Отправившись по этому маршруту и посетив столицу древней Руси- Старую Ладогу,   вы проведете свой выходной день интересно и с пользой. Маршрут составляет около 150 км. Он включает окрестности Старой Ладоги, Волхова, Новой Ладоги – крепости, церкви, памятники воинской славы, каналы, пещеры, водопад и каньон.Эти места помнят Рюрика, Вещего Олега, Александра Невского, Петра I.  
  Так, например, в Старой Ладоге вы сможете посетить Староладожский Никольский  мужской монастырь.I, опальная Евдокия Лопухина и полюбоваться  самым древним сохранившемся сооружением монастыря - церковью Успения.  Путеводитель вам укажет дорогу к одному из самых загадочных Соборов Николая Чудотворца. Исследователи  полагают, что храм появился в 1160 году.Так страница за страницей  путеводитель откроет перед вами историю Земли русской.



Существует предание, что он был основан в 1241 г, в честь победы Александра Невского над шведами в устье реки Ижоры. После этого заехать в Староладожский Свято-Успенский девичий монастырь, где 7 лет провела первая жена Петра
       Все музеи и церкви работают и летом, и зимой. Поэтому в путешествие можно отправиться в любое время года В книге вы найдёте схемы движения и описания дорог, все объекты снабжены GPS-координатами.
Где купить путеводители? В любом книжном магазине России или скачать в интернет-магазинах. Все адреса легко найти на сайте www.welcomespb.ru
Внимание!!! Стань автором маршрута!
Уникальность этих путеводителей состоит в том, что у каждого из вас есть шанс стать автором путеводителя  серии «Идеи для самостоятельных путешествий». У нас уже есть два автора. 

Один из них Денис Антонов, инженер, краевед, путешественник. После Нового года выйдет путеводитель «Вокруг Ладоги» другого  автора Станислава Староверова - дизайнера, фотографа, автопутешественника.

О том, как стать автором, читайте на сайте издательства Welcome www.welcomespb.ru  
Делитесь с другими путешественниками своими наблюдениями, впечатлениями, открытиями, полученными в поездках.!!!